Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279425
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schernsdorf
Maulbeerweg 9
Schernsdorf
Maulbeerweg 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. die Fachfirma wurde informiert und beseitigt den Schaden.