Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279436
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heimstättenweg 6
Heimstättenweg 6
Anmerkung
08.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Lichtpunkt im Heimstättenweg 6, Finsterwalde wurde am 12.01.2024 repariert.