Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leitpfosten Richtung Sacro
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279446
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
08.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.01.2024 Die Leitpfosten wurden wieder aufgestellt..
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)