Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenverhältnisse witterungsbedingt sehr schlecht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279485
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Crussow
Felchower Straße
Crussow
Felchower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.