Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne beschädigt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279531
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schäper Straße 8
Schäper Straße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
19.01.2024
Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.