Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung im Tunnel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279543
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.