Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben im Umkreis Bushaltstelle Gehren/Kirche
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 279564
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.