Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Email vom 28.12.23
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279569
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Lindwallstraße 12
Grünheide (Mark)
Lindwallstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(09.01.2023) Die Gemeindestraßen werden, entsprechend der vorhandenen Kapazitäten, regelmäßig kontrolliert. Auch der Zustand der Lindwallstraße ist uns bekannt. Im Übrigen verweisen wir auf unsere abgegebene Stellungnahme.