Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schiefe Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279583
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bohrau
Klein Bohrauer Straße 2
Bohrau
Klein Bohrauer Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
11.01.2024 Die Standsicherheit wurde durch das beauftragte Unternehmen überprüft und ist gegeben. Der Austausch der Lampe erfolgt sobald die Ersatz vorhanden ist und die Witterung es zulässt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)