Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laternen funktionieren nicht regelmäßig
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279595
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kleinbeuthen
Kleinbeuthener Dorfstraße 40
Kleinbeuthen
Kleinbeuthener Dorfstraße 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.