Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Beelitzer Weg 11
Langerwisch
Beelitzer Weg 11
Anmerkung
28.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
08.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung