Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll im Mückenwäldchen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279607
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der illegal abgelegte Müll wurde am 09.01. aufgenommen und entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)