Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279627
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lögow
Kantower Straße 23
Lögow
Kantower Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.