Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne zwischen Hausnummer 1 und Hausnummer 2 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279634
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grüneiche
Grüneiche 2
Grüneiche
Grüneiche 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
19.01.2024
Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.