Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst weiter nicht aktiv
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279638
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße
Himmelpfort
Hausseestraße