Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung komplett ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279647
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofsplatz
Bahnhofsplatz
Anmerkung
9.1.2024 - 13:15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
12.1.2024
Eine Firma wurde mit der Reparatur beauftragt. Eine Umsetzung erfolgt zeitnah.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau