Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Treppenbeleuchtung Vorplatz Bahnhof defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279650
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hochschulring
Hochschulring
Anmerkung
9.1.2024 - 13:20 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
12.1.2024
Eine Firma wurde mit der Reparatur beauftragt. Eine Umsetzung erfolgt zeitnah.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau