Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwege und Straße durch Herbstlaub Straße verunreinigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279660
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Goetheweg 2
Nauen
Goetheweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde aufgenommen und die Hausverwaltung wurde aufgefordert den Mangel zu beseitigen.