Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279686
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Am Weinberg
Am Weinberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.