Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Haufen mit Knallkörpern - Suche nach Blindgängern seit Schulbeginn
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279696
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nauen
St.-Georgen-Straße
Nauen
St.-Georgen-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet. Dieser teilt mit: Der Sachverhalt wurde aufgenommen; die Beräumung ist in Auftrag gegeben.