Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279718
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Rheinlandweg 1
Welzow
Rheinlandweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben.