Status - erledigt (grün)
Beschreibung
lockere Scheibe
Kategorie: Vandalismus
ID: 279719
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Cottbuser Straße
Welzow
Cottbuser Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben. Die Scheibe ist mittlerweile wieder befestigt.