Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279728
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Torgauer Straße 31
Falkenberg
Torgauer Straße 31
Anmerkung
10.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen vom zuständigen Elektriker gesammelt werden, so dass die Behebung als Gesamtmaßnahme erfolgen kann. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.