Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 279760
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Beeskower Straße 44
Müllrose
Beeskower Straße 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Beleuchtung am Spielplatz Raiffeisen ist eingeschaltet und funktioniert seit dem 11.01.2024.