Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Fußgängerüberweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279788
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.