Status - erledigt (grün)
Beschreibung
AUTO ohne Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279789
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Friedrichstraße 24
Wriezen
Friedrichstraße 24
Anmerkung
10.01.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
15.01.2024 - Dieser Missstand war dem Ordnungsamt bereits bekannt. Das Fahrzeug wurde entfernt.