Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne am Sportplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279857
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Winkelweg Auswahl Hausnummerundefined
Winkelweg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.