Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279862
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Freiligrathstraße 19
Freiligrathstraße 19
Anmerkung
11.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. Februar 2024
Die Wartungsfirma wurde informiert.
12. Februar 2024
Der Schaden wurde behoben.