Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279898
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Bernauer Weg 7c
Grüntal
Bernauer Weg 7c
Anmerkung
18.04.2024 - Reparatur erfolgt
11.01.2024 - die Reparatur ist beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.