Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279904
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Teichstraße 3
Forst-Stadt
Teichstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Die Straßenbeleuchtung wurde repaiert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)