Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schmierereien
Kategorie: Vandalismus
ID: 279936
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nordstraße
Nordstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen hatten wir schon im Dezember 2023 an die Edis. weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen