Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zu viel Strom
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279941
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Karutzsee
Am Karutzsee
Anmerkung
11.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16. Januar 2024
Die Wartungsfirma wurde informiert.
08. April 2024
Die Wartungsfirma hat dies verändert.