Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung Busbahnhof Sorauer Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279954
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Sorauer Straße
Forst-Stadt
Sorauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Umstand ist bekannt, hier muss eine zusätzliche neue Lichtquelle errichtet werden. Dieses Vorhaben wird mittelfristig umgesetzt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)