Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wiederholte Straßenverschmutzung durch Pferdemist
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279961
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kleinbeuthen
Kleinbeuthener Dorfstraße
Kleinbeuthen
Kleinbeuthener Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.