Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Fuchs
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 279985
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrich-Engels-Straße 50
Friedrich-Engels-Straße 50
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Fuchs in der Friedrich-Engels-Straße wurde bereits durch den Bauhof beseitigt .
Der Fuchs im Wald am Radweg wurde trotz mehrfacher Nachsuche noch nicht gefunden.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück