Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste schneiden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 279996
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Robert-Jänicke-Straße 25
Robert-Jänicke-Straße 25
Anmerkung
12.01.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
27.02.2024 - Die Schnittmaßnahmen wurden im Februar teilweise durch unseren Bauhof und einer Fachfirma durchgeführt.