Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schulallee Zülichendorf
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279997
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.01.2024: Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.