Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
WE Margaretenschacht 29
WE Margaretenschacht 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.