Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne 030020 50% defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280053
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Gartenring
Schorbus
Gartenring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die defekte Leuchte wurde zur Reparatur angemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin