Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwege nicht sicher/nicht gestreut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280066
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Freiheitstraße
Freiheitstraße
Anmerkung
15.01.2024 - 15:39 Uhr:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine zwischenzeitliche Überprüfung ergab keinen weiteren Handlungsbedarf.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau