Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Uhr Bahnhofsvorplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280123
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Bahnhofstraße
Falkenberg
Bahnhofstraße
Anmerkung
15.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
29.02.2024 Der Fehler wurde behoben. Die Uhr auf dem Bahnhofsvorplatz ist wieder funktionstüchtig.