Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ordnunsgwidrige Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280167
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Karl-Bernau-Ring 44
Nauen
Karl-Bernau-Ring 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.