Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher auf der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280203
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Fliederweg 1
Tremmen
Fliederweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Zustand des Fliederweges ist in der Stadtverwaltung und im Wirtschaftshof bekannt. Die Ausbesserung der unbefestigten Wege ist derzeitig witterungsbedingt nicht möglich: es muss frostfrei und trocken sein dafür. Die Wegebauarbeiten stehen auf dem Arbeitsplan des Wirtschaftshofes und werden sobald möglich nach Prioritäten abgearbeitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin