Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280219
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Anmerkung
15.01.24
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Der Hinweis wurde an das zuständige Amt Kleine Elster geschickt.