Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ladestrasse blockiert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280222
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
05.02.2024:
Der Sachverhalt wurde geklärt, die Straße ist wieder passierbar.
Ihre Gemeindeverwaltung