Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wann wird 260376 beantwortet
Kategorie: Vandalismus
ID: 280223
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Leibnizstraße
Bergholz-Rehbrücke
Leibnizstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihre Anfrage an das Ordnungsamt zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.02.2024:
Auf der genannten Fläche können nutzungsentsprechende Vorrichtungen wie Pferdeanhänger, Futterwagen u.ä. abgestellt werden. Das Abstellen von Wohnmobilen oder PKW´s konnte im Rahmen des täglichen Außendienstes nicht festgestellt werden. Dennoch wurde der Betreiber des Pferdehofes vorsorglich auf diesbezügliche Nutzungseinschränkungen hingewiesen.
Ihre Gemeindeverwaltung