Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Strassenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280227
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neureetz
Croustillier 5a
Neureetz
Croustillier 5a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Instandsetzungsfachbetrieb wird zur Reparatur aufgefordert.