Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg zum Sportplatz unbeleuchtet
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280257
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schernsdorf
Mühlenweg
Schernsdorf
Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachfirma weitergeleitet. Die defekte Laterne wurde bereits repariert.