Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Verwendung von Bauschutt als Streugut/ Verschmutzung der Straße durch Bauschutt als Streugut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280265
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Görlsdorf
Am Wald 1
Görlsdorf
Am Wald 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.