Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Maschendraht
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280298
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klasdorf
Pechhüttner Weg
Klasdorf
Pechhüttner Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Meldung wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.